Ты нашёл то,что искал?

Чили~* Высший разум (186623), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533116) 1 неделю назад
Я искала? а я и забыла, то обед, то ужин, то родительское собрание, а ведь наверное искала, иначе зачем всё...
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (303860) 1 неделю назад
Давай отвечай, хорош молчать!
MassacreУченик (236) 1 неделю назад
Да подожди да дай хотя бы предложение закончу
РавильОракул (58187) 1 неделю назад
Мария, это у вас сезонно, да?
Марья Искусственный Интеллект (303860) Равиль, Не потерять, бывает невозможно. Подняться одному невмочь. Но ты иди уверенной дорогой, Не путай гордость с похотью души и тел. Твой час придёт, и Славы, и кончины, Ты не грусти, когда один стоишь на тризне. Я верю, знаю, созерцаю, эпоху Илиады и Гомера. Что проку в том, что "я люблю сейчас"? - ты скажешь, Значит будешь жить! Адонис - жертва Афродиты, Она его желала, не любила, Но погубила его власть, С которой, он вошёл в неё, Так трепетно и нежно... Она была больна мортидо, И знала тайну трёх богов. /Исторический кружок./