Для входа требуется официальное приложение WhatsApp

Александр Воронов Знаток (318), на голосовании 3 недели назад
Пишу уже тысячный раз в поддержку: они тупо по скрипту кидают статьи из FAQ которые ничем не помогают.
Почему-то на второй номер все прекрасно заходит - а вот уже а основной нихера.
Какой придурок придумал что обязательно нужно официальное приложение? Вы бы знали как мне по..й на ваше мнение и ваши указания.

Прошу, помочь чем нибудь чтобы избавиться от этого... И НЕ НАДО ПИСАТЬ "ЫЫЫ ТУПОИ СКАЧАЙ АФИЦИАЛНОЕ ПРИЛАЖЭНИЕ"
Голосование за лучший ответ
Мазкорж Мастер (2255) 1 месяц назад
да потому что анархизма нету
qwe Знаток (470) 1 месяц назад
ну раз требует, то почему бы и не скачать официальное,у тебя какой-то мод или че?
Александр ВороновЗнаток (318) 1 месяц назад
читать полностью научись тогда и пиши
qwe Знаток (470) Александр Воронов, я прочитал, агрессор, я тебя адекватно спросил
Mimi Typh Ученик (137) 1 месяц назад
У меня такая же проблема и к сожалению это не исправить
Mimi TyphУченик (137) 1 месяц назад
Я нашел решение!
Войди в ватсапп на другом телефоне и через меню(с права, сверху) привяжи свой телефон
Mimi Typh, друг напиши мне в телегу @EVOL_11
Игорек Kazik Знаток (330) 1 месяц назад
Пигдаааа!!! Ничего не могу сдалать тоже
kot_cheshir Знаток (268) 1 месяц назад
да я уже раз 10 удалял качал с оф сайта переустанавливал и ни че не помогает