Для входа требуется официальное приложение WhatsApp

Александр Воронов Знаток (259), открыт 1 неделю назад
Пишу уже тысячный раз в поддержку: они тупо по скрипту кидают статьи из FAQ которые ничем не помогают.
Почему-то на второй номер все прекрасно заходит - а вот уже а основной нихера.
Какой придурок придумал что обязательно нужно официальное приложение? Вы бы знали как мне по..й на ваше мнение и ваши указания.

Прошу, помочь чем нибудь чтобы избавиться от этого... И НЕ НАДО ПИСАТЬ "ЫЫЫ ТУПОИ СКАЧАЙ АФИЦИАЛНОЕ ПРИЛАЖЭНИЕ"
5 ответов
Мазкорж Мастер (2088) 1 неделю назад
да потому что анархизма нету
qwe Знаток (439) 1 неделю назад
ну раз требует, то почему бы и не скачать официальное,у тебя какой-то мод или че?
Александр ВороновЗнаток (259) 1 неделю назад
читать полностью научись тогда и пиши
qwe Знаток (439) Александр Воронов, я прочитал, агрессор, я тебя адекватно спросил
Гондон . Профи (742) 1 неделю назад
ЫЫЫ ТУПОИ СКАЧАЙ АФИЦИАЛНОЕ ПРИЛАЖЭНИЕ
Begyla Hecker Ученик (110) 6 дней назад
У меня такая же проблема и к сожалению это не исправить
Игорек Kazik Знаток (326) 5 дней назад
Пигдаааа!!! Ничего не могу сдалать тоже