Что должен делать парень если его боевой шатун стал часто выскальзывать из боевой крепости девушки?

ФермаКактусов Высший разум (210450), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Теодор Гуру (4632) 1 месяц назад
Заменить новым. Более сильным, надёжным и современным, а главное - модернизированным. Делов то. Им ведь зачастую нужны перемены в сексе, без этого они усыхают как fallen roses. Ну или тупо заплати)
Остальные ответы
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (28952) 1 месяц назад
Приуныть((боевой крепости!!!(((( ццитадели безнравственоости((
Виталий Букин Мудрец (11164) 1 месяц назад
Смени крепость. Расшатал ты там все. Несите новую.
★★★Искусственный Интеллект (202480) 1 месяц назад
во-во! Нет образования у народа, что у мужиков, что у женщин. Влагалище, как любую мышцу можно качать для плотного объёма, для этого надо заниматься женщине определёнными упражнениями. Но женщинам этого не надо, мужики, видимо не достойны
Дмитрий Vbyftd Просветленный (20130) 1 месяц назад
Штурмовать не бастионы, доты)))