Родители хотят назвать новорожденного брата Партизан

Прикольный пацан Профи (884), закрыт 1 неделю назад
Они вычитали где-то в интернете, что есть такое имя, но я в замешательстве. Понравится ли самому брату его имя? Родители не хотят слушать никакие аргументы. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (310190) 1 неделю назад
Партизан ?
это здорово
пусть называют
Прикольный пацанПрофи (884) 1 неделю назад
Я переживаю, скажет ли брат спасибо за такое имя?
Елена Искусственный Интеллект (310190) Прикольный пацан, канешна имя звучное
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (96933) 1 неделю назад
Попробуйте поговорить с родителями и объяснить, почему вам не нравится это имя. Возможно, они прислушаются к вашим аргументам.
Пробывал, не работает. Я переживаю, понравится ли самому брату это имя?
Макс Митин Профи (753) 1 неделю назад
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
Назар Коцубанов Знаток (294) 1 неделю назад
Пусть называют его имя его проблемы вот будет весело ему в школе
Максим Назаров Знаток (439) 1 неделю назад
Объясни родителям что будет с ним и социумом вокруг него в старших группах садика и младшей школе, я думаю они быстро поймут
Маским Ничут Знаток (256) 1 неделю назад
Я хз как они додумались до этого но пробуй их отговорить давая им примеры: что будет если *твоя фраза*?
` Искусственный Интеллект (156778) 1 неделю назад
.. пусть хотят ) Ты в какой стране живёшь-то, не зарегистрируют его таким именем ) так что не переживай напрасно.
из всех стран Штаты довольно либеральны в отношении имен, но даже там есть какие-то ограничения...