ЮБуст перестал работать?
Сегодня ЮБуст работал нормально. Вечером вдруг перестал. Поставил на другой Хром, пишет нет интернета. У всех так?
похоже да, ему конец пришёл. или налетела армия халявщиков и сервер загрузили по самые яйца. а на что его расширять-то? когда аудитория одни халявщики и потребители.
Работает
нет, у меня работает
Проверил, работает.
Нет не у всех и не всегда пока что забудь про ютуб пока официально его не разблокировали он максимально замедлен пользуйся Яндекс и рутуб знаю не привычно но что делать