Вопрос чат-бот телеграмма

Frelinq Знаток (414), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте такой вопрос может ли бот в телеграмме отправлять сообщения в под-чат? ниже фото просто у под чата id 6 и я думаю наврятли бот сможет найти под чат просто цифрой 6
Дополнен 2 месяца назад
если написать id самого чата то он будет писать в под чат general
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (13842) 2 месяца назад
При отправке сообщения ботом, есть параметр message_thread_id, в котором и указывается id темы форума
FrelinqЗнаток (414) 2 месяца назад
спасибо