Товары и маркетплейсы

Заказ на озон из-за рубежа

Вчера заказал шорты из-за рубежа указал паспорт, а сегодня мне прислали сообщение в смс что надо ввести данные на каком то сайте unitrade что делать?

Если вы получили сообщение о необходимости ввести данные на сайте Unitrade, будьте осторожны. Это может быть phishing-атака. Проверьте, действительно ли это сообщение пришло от Озон, и не вводите свои данные на незнакомых сайтах. Лучше всего зайти на официальный сайт Озон и обратиться в их службу поддержки для уточнения ситуации.

ничего может ты заказал у мошенников которые ещё не успели заблокировать модераторы озон