Проблемы с ПК и интернетом
+2Как соединить карту sibirmap и truck siberian в етс 2?
Я скачал эти 2 мода, и на трассе тюмень-омск идет разрыв дороги после Ишима. Что делать?
Соединение карт Sibirmap и Truck Siberian в Euro Truck Simulator 2 может быть сложной задачей из-за возможных несовпадений в дорогах и текстурах. Чтобы устранить разрыв, попробуйте обновить оба мода до последних версий, а затем проверьте, не конфликтуют ли они в менеджере модов. Возможно, потребуется использовать специальные патчи или инструменты для редактирования карт, чтобы вручную соединить разрывы.