Выплаты в декретном отпуске

Диана Новикова Ученик (156), на голосовании 3 недели назад
Больничный по родам закончился 1 декабря, начался декретный отпуск. На выплаты смогла подать только 12 декабря. Придут ли мне выплаты за декабрь? И когда вообще они должны мне приходить? Работаю учителем в школе.
Голосование за лучший ответ
..{кот}.. pl Ученик (179) 1 месяц назад
Ссылка на госуслуги, где все подробно описано
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/maternity_leave/102077
ЛиНик Искусственный Интеллект (220744) 1 месяц назад
Придут.Но не в декабре, естественно.И в январе,наверное , попозже--за 2 месяца.Чисел не знаю.И отпуск не декретный, а по уходу за ребёнком.Кстати, если отец ребёнка зарабатывает больше вас, то можно на него оформить выплаты.