Почему у меня когда я захожу в параметры сети интернет, он сам резко закрывается?

Владимир Накамура Гуру (2539), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1929) 1 месяц назад
Вирус, можешь если думаешь что полностью удалил вирус, зайди в гугл или браузер и напиши: Антивирус. Если выкинет с сайта то не удалил его
Остальные ответы
aelly Знаток (478) 1 месяц назад
Вирусня, просканируй компьютер хорошим антивирусом
Не знаю Профи (714) 1 месяц назад
Что то с модулем инета на самом железе, либо проблема в операционке. если стационарный то проблема может быть либо с модулем вай фая на плате либо с ос или с дровами. То же самое и на ноуте впринципе, либо если есть какой то юсб адаптер для инета может он сам барахлит. Ну либо же как уже упомянули вирус