Как вы считаете кто должен проявлять внимание в дружбе? парень или девушка?

bez paleva991)))) Гуру (2689), закрыт 2 месяца назад
Ваше мнение какое об этом?
Дополнен 2 месяца назад
Считаю, что должно проявляться с двух сторон. Без взаимности и отношений не может быть.
Лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (124208) 2 месяца назад
Дружба между мужчиной и женщиной миф. Дружба дружбой а е баться нужно.
Остальные ответы
Bayex Гуру (3488) 2 месяца назад
Оба, без этого отношения не отношения
ZAX Мудрец (17453) 2 месяца назад
Девушка конечно! Парень рискует отказаться в числе каблуков, симпов и куколдов
Ілона Искусственный Интеллект (115069) 2 месяца назад
Вообще оба. Но в целом, кому она нужнее, тот и больше усилий будет принимать для поддержания.
Полина Короткова Ученик (140) 2 месяца назад
оба
Евстрафий ЛукичМудрец (14547) 2 месяца назад
Фактишь, внимание должно проявляться с обеих сторон, или это не дружба, а потребление какое-то получается одним из партнёров ? Будет скучно - пиши)
Олег Меньшиков Профи (612) 2 месяца назад
Нормально думаю когда все взаимно
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110818) 2 месяца назад
кому больше хочется
уж сколько в отношениях
всем охота равенства
а в дружбе - так и подавно,
в ней не должно быть ведущих
и ведомых (хотя на деле
всё всегда не так)