Не пойму те ли частоты в фильтре ?

рассчитал я такую схему
Которая отсекает все что ниже 100 гц
Сигнал идет в АС на СЧВЧ где в АС свои фильтра.
Для НЧ я собрал вычитатель на ОУ вычитающий из основного сигнала и из вот этой схемы.
Чтобы в НЧ шло 100 гц
но я не слышу НЧ какое то гудениеа не упругий бас . Может еще ниже частоту понизить ?
сомнительная схема , сопротивление 2 Ом не здоровое какое-то
Голова твоя садовая,в НЧ как раз входят частоты от 20 до 200 гц при этом граница фильтров НЧ - СЧ всегда делается на 500 гц, учитывая неравномерность АЧХ фильтров -подъем и спад, в целом Общая АЧХ НЧ и СЧ получается более линейная, а ты зарубил половину НЧ диапазона, чукча в перьях