Проблемы с членом

Как посратеа Я плкак Ученик (111), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, проблема с членом и плотью, головка болит и полностью не раскрывается и у меня ещё уздечка, вообщем без операции никак как я понял ни начал смотреть как делают операции и потом после этого понял что операции делать не буду т.к у меня ещё болит головка при прикосновении, я и подумал а можно ли продолжить свой род без секса, со спермой вроде все в порядке. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20829) 6 дней назад
Можно
В 21 веке можно сдать сперму для искусственного оплодотворения
Остальные ответы
парала члалмьа Ученик (202) 6 дней назад
У тебя может быть симптомы фимоза, думаю что стоит проконсультироваться с врачом! (ᗒᗩᗕ)
buryak Мудрец (16532) 6 дней назад
можно даже на расстоянии но если твой член больше этого расстояния