Полил Сансевиерию после пересадки переживаю что зря полил?

Станислав Иванов Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Максим Ильин Мыслитель (5109) 1 месяц назад
Не нужно переживать. Как будет, так и будет.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (196571) 1 месяц назад
Почву чаще взрыхляйте, быстрее просохнет
kazatschka Оракул (78688) 1 месяц назад
Санса вынослива и не так чувствительна как сырости как кактусы. Впредь выдерживайте паузы между поливами.
Вера ******* Просветленный (29802) 1 месяц назад
Полили зря, но дело сделано, поэтому просто порыхлите и просушите, уберите от сквозняков и холодного стекла, пока не просохла, должно быть всё нормально.