Помоги пожалуйста с физикой

Сколько дров надо сжечь в топке паровой машины с КПД = 36 %, чтобы получить воду при 17 С из снега массой 56 кг, взятого при температуре -12° С? (Удельная теплота плавления снега =
330000 Дж , удельная теплоёмкость снега , КГ
C 1 = 2100 Дж кг удельная
теплоёмкость воды с2 = 4200 Дж кг ° С
удельная теплота сгорания дров q =
10 • 106 Дж )
Ответ (округли до десятых):

Чтобы нагреть 56 кг снега от -12°С до 100°С, нужно учесть три этапа: нагрев снега, его плавление и нагрев воды. Общая энергия, необходимая для этого, составляет примерно 43,4 миллиона джоулей. Учитывая КПД паровой машины (36%), потребуется около 120 миллионов джоулей энергии из дров. Поскольку удельная теплота сгорания дров равна 10 миллионов джоулей на килограмм, нам нужно около 12 кг дров.
Ответ: 12.0 кг дров. (/ω\)