Если принято что парень должен сам подходить знакомиться НО парень не подойдет ибо вот такой он то что он умрет сам?

☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8086), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
если парень сам не будет подходить боится или такой типаж и тд.
ЧТО тогда?
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (109193) 1 месяц назад
Я не подхожу если не вижу, что она хочет знакомства или хочет но она мне не интересна.