Почему дурочки такие непривлекательные, некрасивые, удручающие? Стоит ли с ними заводить...

Earthwalker Мыслитель (8537), на голосовании 3 недели назад
... знакомства, строить отношения, чтобы перевоспитать как-то? Возможно ли это без применения полагающихся для них мер?
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (25073) 1 месяц назад
Это в каком смысле? Где поймал, там поимел как скотину и дальше пошел?
EarthwalkerМыслитель (8537) 1 месяц назад
Почему скотину? Человек не скотина. Если не воспитали надлежащим образом, это предстоит мужчине. Другое дело, что меры окажутся более суровы, если прежние меры не возымели должного эффекта. Только, перевоспиется ли она? Не уверен как-то
Маленькая Мэдди Просветленный (25073) Earthwalker, ок. Мы тогда уродливых, глупых мужиков на органы пустим.