Чзнх, в инете я расчлененку смотреть не боюсь, а в жизни боюсь кровь и шприцы. И че это?
Обожк, у меня такая херня что когда я смотрю расчленёнку и т.д мне вообще фиолетово и даже не противно, но как только мне нужно делать какой либо укол или просто вижу кровь у меня сразу паника и истерика. :( Например, недавно мне подруга для прикола показывала фигню где у челика точно не помню, вроде пол руки отрезало и было видно кость, ее уже чуть ли не тошнило а я смотрю на это и даже чет пошутила. Но вот недавно в школе делали Диаскин тест, вот я прихожу и мед сестра достает укол и какую то еще фигню, мне уже плохо от этого вида шприца и запаха лекарств, вот она уже колит мне это вещество, и немного идет кровь, я смотрю на жто и чуть ли не в обморок падаю. В итоге мне дали понюхать вату с спиртом чтоб все точно окк было. И что это такое? На самом деле мне просто интересно и я уже активно пытаюсь избавиться от гемофобии. Связано ли это с тем что я в детстве что то посмотрела и теперь вот так?
Этот как ты будешь сратся в онлайн,но когда выйдешь в живую,слова не скажешь
потомучто меньше в интернете надо было смотреть