Вы такое встречали чтобы людям нравилось когда наравится у девушки широкое пространство между ног .Вам нравится?

Васислав ливенцов Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
я всегда считал что это стрем и тут заявила девушка что у нее так было и хотела бы похудеть до такого состояния
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (348330) 4 месяца назад
не встречал. но такие точно есть. ведь я из обратного лагеря. люблю, когда места немного. чтобы одна ляжка терлась о другую ляжку. ммм, секс
Александра ☭ Оракул (98279) 4 месяца назад
это мне кажется уродливым.такие бывают у худых "груш", у них тазобедренная кость очень широкая и если они тощие то там с палец между ногами расстояние.но обычно у груш толстые ноги и зад,а плечи,живот и грудь маленькие и узкие