Сборная Домашка

Помогите сделать вывод для практической по географии! Я тупик 💀

Практическая была о описание и прогнозирование погоды территории по карте погоды. Всего 4 пункта! 1) определить по карте элементы погоды для выбранного населённого пункта, 2) определить тип погоды, 3) составить описание погоды, 4) составить прогноз погоды. Вся практическая готова, нужен только грамотный вывод, мне нужна хорошая оценка, а то у меня может выйти 2 за четверть, тк у меня 2 двойки перекрытые только одним трояком, нужна четвёрочка 😔

А где сама карта-то