Вопрос о парне

Лена Шмакова Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Мне 15 лет, я общаюсь с парнем уже около полугода, ему больше 30. он видел мои голые фотки с лицом, думает что наша любовь навсегда, скидывает мне денег, что делать? Я уже привыкла жить с деньгами, но даже если забить на деньги, то я боюсь заканчивать с ним общение, ведь у него куча моих фото, он думает что когда мне исполнится 18, то мы поженимся, что делать, мне страшно
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (86838) 1 месяц назад
Ничё не делать , жить дальше
Лена ШмаковаУченик (90) 1 месяц назад
Прикольный ответ, который ничем не помог ?
Леопольд Просветленный (33875) 1 месяц назад
Продолжай дружить с ним

Но деньги лучше не трать, а то вдруг его родители неправильно поймут ситуацию потребуют их обратно вернуть.
Лена ШмаковаУченик (90) 1 месяц назад
ему же 30, он почти как мой папа
Лена ШмаковаУченик (90) 1 месяц назад
А если я уже потратила больше 200к его денег?
Лена Шмакова, разбогатеешь - отдашь
nicht☠️schiessen Просветленный (28444) 1 месяц назад
он не без твоей помощи видел твои голые фотки с лицом... - или он ясновидящий - воин битвы экстрасенсов на рен тв - для лохов
Макар Просветленный (27527) 1 месяц назад
Гонишь ты, Шмакова! 15 лет тебе... Он что идиот?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388009) 1 месяц назад
Придется отрабатывать выплаченные авансом деньги. изображай пылкую любовь, если не хочешь неразрешимых проблем.