Как называется печь\гриль для картофеля ( проф печь\гриль , барабанная печь для картошки)

Видел как то печь или гриль для картофеля напоминающую грильницу для куриц гриль,но в очень маленьких размерах (1 м на 0.5 где то ) . Был барабан ,который крутился ,а в барабане где то 5-6 дорог на которых лежит картофель и готовится . Мб кто нить знает как она называется или фирму ,которая поставляет . Как только уже не пробовал найти - не выходит . Спасибо

Дополнен

нашел еще момент " карусельынй гриль"

К сожалению помочь не смогу, не слышала про такое, но картошку можно очень вкусно приготовить в аэрогриле, у меня BQ, и причем в разных вариантах, и всегда вкусная.

Шарабан

жарочная поверхница или не знаю