Грунтовка не впитывается

михаил моторин Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, после нанесение и высыхания штукатурки перешли к грунтованию стен, но грунтовка не впитывается в стены. С чем это связано и как можно решить этот вопрос?
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (81439) 1 месяц назад
ну не бывает такового,всё почти впитвывает,ну ты хоть конкретику дай штукатурка такая то грунтовка такая то и нефига
михаил моторинУченик (102) 1 месяц назад
я Понимаю, что это бред, но почему то получается как на фото, что часть грунтовки не проникает
Грунтовка церезит глубоко проникновения
ЛО-М Оракул (81439) михаил моторин, а штукатурока то какая и белая это Церезит СТ 17 или?сам работаю ст 17 отлично всё,хотя конеш есть основы сильно впит а есть и слабее,но штукат урка должна впитывать
Кушай парамец Мыслитель (6349) 1 месяц назад
В штукатурку ничего не добавили? Как называется штукатурка?
Кушай парамец Мыслитель (6349) михаил моторин, может грунт перемороженный ? Больше вариантов не представляю.
Кушай парамецМыслитель (6349) 1 месяц назад
Надо грунт поменять или купить такой же и сравнить структуры.
Kara Peters Ученик (121) 3 недели назад
Здравствуйте! Если грунтовка не впитывается в стены, это может быть связано с тем, что поверхность слишком гладкая или была обработана водоотталкивающими составами. В таких случаях стоит использовать другую грунтовку, например, с более глубоким проникновением. Это поможет улучшить адгезию и подготовить стены к дальнейшей отделке.