Грунтовка не впитывается

Здравствуйте, после нанесение и высыхания штукатурки перешли к грунтованию стен, но грунтовка не впитывается в стены. С чем это связано и как можно решить этот вопрос?

ну не бывает такового,всё почти впитвывает,ну ты хоть конкретику дай штукатурка такая то грунтовка такая то и нефига

я Понимаю, что это бред, но почему то получается как на фото, что часть грунтовки не проникает

Грунтовка церезит глубоко проникновения

Смешно

Здравствуйте! Если грунтовка не впитывается в стены, это может быть связано с тем, что поверхность слишком гладкая или была обработана водоотталкивающими составами. В таких случаях стоит использовать другую грунтовку, например, с более глубоким проникновением. Это поможет улучшить адгезию и подготовить стены к дальнейшей отделке.

В штукатурку ничего не добавили? Как называется штукатурка?

Надо грунт поменять или купить такой же и сравнить структуры.