Решил купить лепесток Ямаха ... Патрубок сделаю из консервных банок.. Чтобы было крепление ещё к цилиндру.. там посадка 41мм.. Плюс к лепестку ещё мощный карб, старый триммерный не подойдёт.. Хочется с фильтром нулевого сопротивления.. Вот вопрос.. Даст ли установка лепестка- прибавку и сколько примерно? Второе- даст ли хорошие низы?.. Потеряются ли верха? Двигло- 4000-4600 Холостой ход.. 11-13 тысяч обороты максимальные.. 52сс .. У Двигла расточены каналы... И подпилена юбка поршня на 2.5мм
У меня от триммера движок... Не ямаха.. Мне нужно для триммера подобрать.. Триммер на мопед..
Εвгений Εфремов
не занимайся этой фигнёй, люди в ютубе тысячи делали так, расход 5 на 100 с нулевой тягой 25-30км/ч максимум ещё и орёт.
Человек который ничего не делает и не к чему не стремится живёт как овощ! Если есть возможность экспериментировать и возможность всегда нужно пробовать!