Мой обхват талии 82 возраст 11 рост 151 весс 41,9 я худой или толстый

. . Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
.
Голосование за лучший ответ
Артемий Бурах Мыслитель (6854) 4 месяца назад
Ты маленький и несформированный
Егор Крылов Профи (518) 4 месяца назад
для твоего возраста немного больше обычного
Filotije Gišić Профи (896) 4 месяца назад
С такими параметрами ты ближе к нормальному телосложению. Учитывая возраст, рост и вес, твоё тело находится в естественном процессе роста и развития, поэтому показатели могут немного отличаться от стандартов. Обхват талии 82 см может казаться большим, но это зависит от того, как распределяется твой вес. Если талия кажется широкой из-за осанки или привычки сутулиться, попробуй укреплять мышцы кора и заниматься активностью
_MYgame_ Mendy Знаток (340) 4 месяца назад
По имт нормально, визуально скорее всего нет, расти браток
AsemiGinger Знаток (473) 4 месяца назад
Индекс массы тела в норме, но вес и рост выше среднего по центильным таблицам. Это вполне нормально, так как ваш организм ещё растет и даже немного спешит. По мере взросления эти значения должны принять норму или измениться в зависимости от вашего образа жизни.
Маффин Гуру (4467) 4 месяца назад
Возраст все-таки 82, это норма.
Old Angel Мыслитель (5859) 4 месяца назад
три вопроса подряд... подразумеваю у тебя жирная ж0па