Девушек больше возбуждают парни, у которых есть объем мышц (пусть не такой как у Шварценеггера), или без разницы?

maxim Мыслитель (5770), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (140941) 1 месяц назад
в целом
может быть такая харизма и образ, что о мышцах не думаешь
maximМыслитель (5770) 1 месяц назад
Ну вот предположим, парень тебе глубоко симпатичен, прямо на 100 процентов твой типаж, но только один минус - он худенький, хиленький, ты порекомендуешь ему походить в спортзал заниматься спортом, чтоб увеличить мышечную массу?..
Ольга Искусственный Интеллект (140941) желательно строение среднее, а не хилое я бы хотела, чтоб с мышцами небольшими или средними
Серж Серж Искусственный Интеллект (137780) 1 месяц назад
Их возбуждает объем бабла в карманах.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388009) 1 месяц назад
Успех у девушек парням с хорошо развитой рельефной мускулатурой практически гарантирован.