О чём с вами можно помолчать?

М и н ч а н и Н Высший разум (715467), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
34 ответа
одним глазком Мыслитель (6990) 3 часа назад
Не о чем, а с кем... с кем-то достаточно этого) более чем
Союз Ученик (196) 3 часа назад
О глупости
Пушка УшкаЗнаток (278) 2 часа назад
Это такое субъективное понятие, один считает глупостью, что другой может считать гениальным. Но очевидная глупость это в ответах писать вопросы.
toxic Мыслитель (5202) 3 часа назад
Ни о чем, не люблю молчать. Зачем молчать, если можно говорить ? Надо говорить, пока есть время
СоюзУченик (196) 2 часа назад
Музыка
Миру-мир! Просветленный (20784) 2 часа назад
О том, за разговоры о чём, можно уехать лет на 15.
Пушка УшкаЗнаток (278) 2 часа назад
Не надо врать, еще никого не привлекли за оскорбление Путина, и уже тем более срока вообще за слова нет. Можете, что угодно говорить, могу поспорить, что если Вы перестанете сидеть под фейком, напишите гадость про Путина, к Вам даже полиция не выйдет.
Аноним . Знаток (489) 2 часа назад
Поздравлю, получено достижение: «Молчаливый Эспер».
❃ Nовелла Гений (64466) 2 часа назад
Мне можно молча смотреть в глаза и... видеть своё красивое отражение в них)
М и н ч а н и НВысший разум (715467) 2 часа назад
❃ Nовелла Гений (64466) На дереве можно засмотреться и упасть!)
анеля фрикова Ученик (161) 2 часа назад
хаха я умер от смеха
(на самом деле я не умер,это такая метафора,которая означает что шутка такая смешная что я умер,но я не умер в реальной жизни)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2532391) 2 часа назад
О своих заветных желаниях. Тогда они точно сбудутся.