Что можно сказать о человеке по его… голосу?

Wendy Rhoades Мастер (2490), открыт 8 часов назад
41 ответов
а в синем море корабли Оракул (94559) 8 часов назад
Да особо ничего.
Гораздо информативнее то, что он говорит и главное как.
Денис Богачёв Оракул (71434) 8 часов назад
Вы уже спрашивали 15 раз меня -- -- -- довольно!
Я сильно притомился с вашей фигней.
Wendy RhoadesМастер (2490) 8 часов назад
?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (148620) 8 часов назад
Очень многое.....
Например)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (148620) Wendy Rhoades, это только по телефону становится ясно?
Элеонора Дворкина Оракул (69819) 8 часов назад
Если голос приятный,мелодичный,значит наверняка человек хорошо поёт.
Иван Иванов Мастер (1955) 8 часов назад
Как есть покерфэйс, так же есть и покер голос...С голосом хоть и посложней чем с лицом, но упорными тренеровками можно добиться успеха..
актеры дубляжа например, да)
Иван Иванов Мастер (1955) Да. Артисты, политики, мошенники и прочие кто избрал казаться а не быть, имеют в этом навык..
PinkLink Просветленный (40334) 8 часов назад
Насколько он хорошо или не очень себя чувствует в первую очередь.
Miss Kaprizzzz Просветленный (30310) 8 часов назад
Красоту
Если голос красивый-внешность должна быть несуразной ( не всегда, но есть случаи)
И наоборот, когда голос кажется грубым, писклявым, а на деле красивый чел
Всего однажды я встречала в жизни такой диссонанс) Очень красивая девушка разговаривала очень грубым голосом)
А нет, 2 раза, еще Лиза Боярская)
Нежный ангел с почти мужским голосом)
Miss Kaprizzzz Просветленный (30310) Wendy Rhoades, мне оч нравится голос у актрисы Юлии Хлыниной. Тот момент когда гармонично всё… И да, Вы правы я встречала оч красивый голос у человека, но увидев внешность я хотела обнять и плакать
Геннадий РодичевМастер (1533) 8 часов назад
ничего... сипатый и громкогласный - имеют одинаковые возможности..))
Губ ебёт чай Профи (513) 8 часов назад
Настроение, что-то что он может сделать сейчас, возраст, доход
Православный Христианин☦︎ Гуру (3724) 8 часов назад
по интонации, настроение, характер, возраст, пол))
Геннадий Родичев Мастер (1533) 8 часов назад
Marilyn Оракул (99126) 8 часов назад
По глазам скажу больше чем по голосу
Heartstone cucumberЗнаток (266) 8 часов назад
ага
Wendy RhoadesМастер (2490) 7 часов назад
Мэрилин Керро?..)
Серёжа МолодецПросветленный (47926) 7 часов назад
Вы умеете читать по глазам?
Marilyn Оракул (99126) Серёжа Молодец, я в принципе умею читать людей,но глаза это двери души,в них все отражено и боль и радость
Мерлин подскажите пожалуйста? Без обмана серозелёные глаза?
И хитрец и праведник? Такое может быть?