Как вызвать рвоту не вставляя пальцы в рот . Может есть какие таблетки?

Полина Теслер Ученик (66), на голосовании 3 месяца назад
Желательно таблетки ДЛЯ рвоты
Голосование за лучший ответ
Иван Притчин Профи (509) 4 месяца назад
Нажраться дофига всего
Полина ТеслерУченик (66) 4 месяца назад
Вес прибавиться ,а мне надо убрать
Иван Притчин Профи (509) Полина Теслер, если убрать вес, то меньше есть - больше двигатся
Денис Искусственный Интеллект (125023) 4 месяца назад
бледно-розовый раствор марганцовки. литра полтора.
Кочерыжечка Мастер (2163) 4 месяца назад
Можно посмотреть зеленый слоник
Yafomo Diamondov Знаток (350) 4 месяца назад
Тебе это зачем? Не пойти в школу?
Полина ТеслерУченик (66) 4 месяца назад
Вес убрать
Полина Теслер, режь свой жир
Yafomo DiamondovЗнаток (350) 4 месяца назад
Ну здесь ничем помочь не могу.
Казах Гуру (3376) 4 месяца назад
Заходи на туалет общественный
Яков Гото Искусственный Интеллект (348723) 4 месяца назад
Таблеток нет. Попробуй довести себя до головокружения. Можешь немного асфиксии попробовать.
Полина ТеслерУченик (66) 4 месяца назад
Чё за асфексия
Полина ТеслерУченик (66) 4 месяца назад
И как быстро до головокружения довести
Яков Гото Искусственный Интеллект (348723) кружиться. может помочь высота. асфиксия - кислородное голодание. можно перетянуть шею, но с этим надо быть аккуратно, или поместить голову в пакет на некоторое время... можно под одеяло... после надо сделать любое резкое движение
Максим Заварза Мастер (1452) 4 месяца назад
Выпить много воды за один присест. Желательно 1.5 литра.
♠V1RUS♠ Мыслитель (9354) 4 месяца назад
апоморфин вызывает сильные позывы рвоты
Old Angel Мыслитель (5859) 4 месяца назад
РПП, грустно на самом деле, люди не понимают, что должны сесть на 20% дефицит калорий, а не жрать и блевать потом...
На ютубе KOstofan посмотри, мужик на дефиците скинуть 35кг...
Ольга Артемьева Мыслитель (7952) 4 месяца назад
лучше этого не делать, опасно для организма, если съели что-то и нужно вывести токсины лучше полисорб попить
~*~Axioma~*~ Просветленный (25157) 4 месяца назад
Да они просто завидуют, тем кто блевать умеет
каждый в теме хотел бы синдром мальабсорбции себе хоть на 50 %, съедаешь много - а усваивается мало, это мечта любого грешника))
за исключением нищих
кому охото тратить часы и прилагать усилия? НИКОМУ, кроме анорексичек. Все хотят лежать, смотреть телевизор после работы, и при этом вкусненькое кушать, да вот беда вкусное откладывается в жир.
Конечно им становится завидно, тем, кто умеет грамотно сблевывать, ведь они могут и есть и худеть.
В то время как блюющие, завидуют тем, кто может совсем не есть, потому что они устали блевать, и не знают как избавиться от этой вкусное привычки