Как обновить взломаное приложение?
Скачала я значит год назад взломку ibis paint.И получилось так что со временем туда добавили много функций, часто когда хочу загрузить новые кисти вылезает табличка что они доступны в новом обновление и мне было интересно что туда добавили. Естественно я попробовала обновить но не получается, думала попытаться сделать копию приложения с новой версией но не получается. Есть какие-нибудь решения этого? Удалять и переустанавливать версию я не хочу у меня слишком много рисунков в приложении и скетчей не хочется этого терять. Можно ли попробовать сделать копию приложения но с новой версией и как? У меня телефон поко если что
Если веришь в Д.Мороза срочно оформляй ему заявку
Только переустановка , сохранить данные на этой взломке наверно не выйдет
придется переустоновить
нет. качай оновленную версию