Как быть в такой ситуации?

. Мудрец (13093), закрыт 2 недели назад
Хочу девушку, но не хочу детей. А если с девушкой жить, у неё рано или поздно проснётся материнский инстинкт, вот это будет реальная проблема. Мысли мне говорят "ты хочешь стать баборабом? Будешь гнуть спину на работе ради киски. Не проще ли проститутки и резиновая? Это же лучше! Никаких проблем"
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Букин Мудрец (11164) 1 месяц назад
Это тебе мама такое сказала?
Павел Мыслитель (7484) 1 месяц назад
Сколько тебе лет мальчик?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388009) 1 месяц назад
Станешь постарше, поймешь, что секс очень важен, но семья не исчерпывается только сексом. Не хочу долго объяснять, но пока поверь на слово, что семейные люди живут значительно дольше, чем одиночки. Это не случайно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467424) 1 месяц назад
И что? Ищи неполноценную и больную. Называется "чалдфри". У них свои сообщества инвалидов. Та точно не захочет
Oldi Искусственный Интеллект (160265) 1 месяц назад
Это не то пальто, люди любовниц заводят, а не идут к проституткам. Почему? Просто все хотят любви, а с резиновыми и лёгкого поведения, любви нету, а без чувств секс не интересно
.Мудрец (13093) 1 месяц назад
Хочу любовницу! Замужнюю или одиночку?
Oldi Искусственный Интеллект (160265) ., Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю. И где её красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь её, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты. Но живёт-то с тобой! А потеряешь заплачешь
Сергей Крапивный Мастер (1067) 1 месяц назад
... или с мужиком....
Его как не трахай,материнский инстинкт не разбудишь...
.Мудрец (13093) 1 месяц назад
Не хотелось и не хочу. Я к девушкам!
Сергей Крапивный Мастер (1067) ., тогда надо и к детям привыкать...
Призрак твоей души Мыслитель (7108) 1 месяц назад
при таком понимании тебе и не нужно размножаться.....тpaxaй резиновую куклу и плати проституткам
у нас в стране и так достаточно психически не здоровых детей, а также здоровых, но брошенных деток....из за таких как ты, вынужденных жить в детских домах.
.Мудрец (13093) 1 месяц назад
Я не виноват в том что мои родители больны шизофренией, от которых передалось ко мне биполярное. Поэтому и не хочу детей. Да и вообще в принципе.
Призрак твоей души Мыслитель (7108) ., своё мнение я уже высказал
Серж Серж Искусственный Интеллект (137780) 1 месяц назад
Придется жить с бабой и содержать тугосерь.