Куда можно уйти если жена беремена

Арарат Майонезов Ученик (114), открыт 6 дней назад
17 ответов
alex smit Профи (963) 6 дней назад
А причина ухода какая ?
Арарат МайонезовУченик (114) 6 дней назад
Слишком часто мозги делает
alex smitПрофи (963) 6 дней назад
жаль что вы даже не представляете какой стресс испытывает ваша женщина в ней новая жизнь растет , она своим телом жертвует . А вы просто рядом должны ее заботой обеспечить как тяжело не было бы . Ей хуже во много раз. Это ж твой ребенок внутри нее. Али не желанный?
alex smitПрофи (963) 6 дней назад
Выпей в бар сходи с друзьями
alex smitПрофи (963) 6 дней назад
Затем приходи и продолжай заботиться
Пи-пи Профи (503) 6 дней назад
А что случилось?Что вас не устраивает?
Да я никак не могу привыкнуть что она по каждым пустякам устраивает проблемы, а показывать агрессию не хочу вот незнаю куда сходить чтоб немного успокоится
Пи-пи Профи (503) Арарат Майонезов, Может на курсы к психологу?И вам и ей?..Она конечно беременная,гормоны и всё такое,но не знаю..Какой срок,если не секрет?
10.25 10.25 Мыслитель (7062) 6 дней назад
А не надо уходить.
Но гулять на свежем воздухе необходимо.
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5844) 6 дней назад
ее к маме отправь.то что она беременна не дает ей права вас абьюзить
**** Знаток (275) 6 дней назад
К родителям или на сво
Полина Знаток (311) 6 дней назад
как есть ей все выскажи
зачем терпишь ее?она психопатка,явная
николай сидорович Гуру (4223) 6 дней назад
Взял оделся и ушел. Все просто.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161385) 6 дней назад
Тут, по сети, поищи Физиология., авторы Симонов и Вяземская, но вам обоим необходим тот материал., который в СССР в печать не пропустила цензура..! Она так и будет делать мозги пока не поймёт что с ней, ну и ты будешь обделён!, не получая её гормоны! а дальше - больше.!
Antonio Оракул (60671) 6 дней назад
не куда не уйти ,а наоборот помогать и терпеливо относиться к желаниям и просьбам жены ..
Nos Искусственный Интеллект (290378) 6 дней назад
До беременности что ж не успел уйти?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103343) 6 дней назад
На работу.
В магазин.
За детьми в детский садик или в школу.
К тёще.
Михаил Ергаков Просветленный (34237) 6 дней назад
Лучше всего уйти на заработки. Ведь потребуются деньги.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125197) 6 дней назад
Куда бы вы посоветовали уйти жене, когда у вас в жизни будет сложный период?
Аркадий Железняк Мудрец (10335) 6 дней назад
Я в гараже зависал, но без фанатизма.