Как осветлить волосы?

ЧuBapu Профи (758), на голосовании 2 недели назад
Как осветлить волосы если они разного цвета? Корни коричневые а остальное более светлое, вымылся синий? Получается разных цветов при осветлении
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8613) 1 месяц назад
Лучше всего обратиться к парикмахеру-колористу. Он сможет профессионально обесцветить волосы и добиться равномерного цвета по всей длине. Если вы хотите сделать это в домашних условиях, то нужно сначала точно определить исходный цвет волос, и в зависимости от этого выбрать подходящий осветлитель или краску. Но стоит помнить, что домашнее осветление волос может быть довольно рискованным и привести к неприятным последствиям, поэтому лучше всего доверить эту работу профессионалу.
Аянами Рей Знаток (487) 1 месяц назад
Ничего не понятно. Вы осветлялись и в синий красились тоником? И он смылся?
Мой огромный совет. Сначала попробуйте на прядке волос. И смотрите что вышло. И только потом на всю голову.
ЧuBapuПрофи (758) 1 месяц назад
Да, волосы отросли
Аянами Рей Знаток (487) ЧuBapu, а как вы до этого осветлялись? Обесцвечивающий порошок и оксигент? Так же и в этот раз, только корни. А потом сверху синим. Или вы хотите смыть синий? Обесцвечивающая пудра+бальзам для волос можно нанести на отросшие волосы и синий цвет уйдет. Попробуйте на прядке для начала.