Гарантия ситилинк вопрос
ситилинк
по накладной __________ принято решение. Вам необходимо обратиться в гарантийный отдел Ситилинк.
Что это значит? Мне в отделе говорили что сначала приходит уведомление что мне отправили товар а потом приходит уведомление о том что уже можно забирать. Уже можно забирать или это только отправили?
По русски вроде написано: Вам необходимо обратиться в гарантийный отдел Ситилинк. Читать не умеешь или перевести? И телефон указан, позвони и спроси
Надо прийти в магазин куда сдавал технику. Либо в тот что указан в уведомлении