Чем ты украшаешь свой дом??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (4), открыт 2 недели назад
19 ответов
Аяно Мьяковская Мудрец (12469) 2 недели назад
в красный стены покрасить думаю
`Искусственный Интеллект (157233) 2 недели назад
почему нет, у меня были ) фотки есть
Никита Сохуров Профи (556) 2 недели назад
ну в основном,телами прохожих
Телец Ученик (60) 2 недели назад
Старыми вонючими носками
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1094) 2 недели назад
Гирлянду на балконе вешаю и елку ставлю)
Владислав Просветленный (47749) 2 недели назад
Конями, жеребцами с большим хозяйством, а также люблю вешать лапшу на крышу
Александр Михеев Мастер (2429) 2 недели назад
Трусы развесил везде, куриные кишечки висят на люстрах, на ёлке свиные, так как людей нельзя потрошить, а так раньше людскими украшали, так и произошёл новый год
Ива Неважно Просветленный (25701) 2 недели назад
Покупаю периодически всякие штучки в интерьер.искус цветочки в горшочках для декора,недавно гирлянду,игрушку,свечи.бывает фигурки всякие,светильнички
Haтaлья Искусственный Интеллект (237477) 2 недели назад
Цветочки выращиваю.У меня даже на кухне 3 маленьких помидорчика дозревают.)))
` Искусственный Интеллект (157233) 2 недели назад
.. из 12-ти пользователей только 4 человека ответили по-человечески. Хотела показать, да после такой помойки, что здесь развели, не хочется. Читать противно.. Что случилось с проектом, откуда столько дебилов и хулиганья появилось ?... что это, в чём ошибка ?... эге ?..или нравственность народа так упала ? Куда делись Люди ?
Анютина ГлазкаВысший разум (142431) 2 недели назад
Не, дарлинг, быдла как было много, так и осталось.
Я сама тут думала над этим и вот к какому выводу пришла.
Смотри, лет 10 назад интернет был у кого? Пральна. У так называемой интеллигенции.
Дорого, не всем доступно, комп и даже ноут в кармане не потаскаешь .
А сейчас?
Смартфон у каждого гопника, трафик - копейки, вот и поперло во все сети и на все ресурсы.
` Искусственный Интеллект (157233) .. oбиднo... и вeдь cepят-тo гдe ? y ceбя! ...Taм, гдe caми и живyт.. ( и Cвoим !
Елена Искусственный Интеллект (310397) 2 недели назад
котами
༶Земляничная полянка༶Ученик (4) 2 недели назад
с вайлдберис
Елена Искусственный Интеллект (310397) ༶Земляничная полянка༶, нет, из местных сувенирных магазинов
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (4371) 2 недели назад
Скоро Новый Год! Так что ставлю ёлочку с игрушками и гирляндой с цветными лампочками.

коша Искусственный Интеллект (162326) 2 недели назад
герань. весной рассада помидор и перцев
Лесник Просветленный (44658) 2 недели назад
Гирляндами на Новый год, с весны до осени-цветами на клумбе.