От колыбели до сада

Линолеум - это устаревшее покрытие (для квартиры)? Я смотрю сейчас все кладут ламинат или паркет?

Ламинат с паркетом до первой влажной уборки. Хотите заморочиться берите их.)

у родителей в квартире ламинат служил 5 лет - и всё, утратил внешний вид, им придется снова менять половое покрытие, и папа говорит, что тепреь только линолеум. Например, за небольшие деньги (800 рублей квадратный метр) можно постелить афигенный линлеум, лучше всякого ламината. Мне вот нравится под дуб. Линолеум тёплый и приятный для босых ног.

У кого на что денег хватает. Вообще то кварцвинил рулит,

Производители линолеума тоже не стоят на месте - современные образцы уже не назовешь устаревшим покрытием. При этом линолеум обладает массой преимуществ перед ламинатом и паркетом - бюджетность, простота монтажа, легкость в уходе - не боится влаги или легкой химии в уходовых средствах, ну и ремонт при повреждении тоже несложен...

По деньгам делают. Ламинат - это совсем хххх. Такую каку делают лошары.