Как на авито доставить товар продавцу и платная ли доставка?

Mira Ученик (77), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (64572) 1 месяц назад
Для тебя бесплатная, покупатель делает заказ и всё оплачивает, ты просто относишь свою посылку в пункт приёма.
MiraУченик (77) 1 месяц назад
На почту России?
Alpha8041 Оракул (64572) Mira, может и на почту, а может и не на почту, зависит от того, какую почтовую службы выберит сам покупатель, но вы можете это обсудить там между собой.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181684) 1 месяц назад
Авито доставкой. Платная для покупателя + комиссия для продавца 7%.
Либо сами договаривайтесь и на доверии совершаете сделку и отправляете. Всё от суммы зависит.