Начни с общего. -Ты уже купил Ёлку? Переведи на частное.. -Так она же не живая. Нужна живая Выдай указания -С 14 числа повсюду ярмарки, иди быстрее, пока все не разобрали Возмутись -Как это не нужна! А,что вообще тебе нужно?! Измени смысл, так,что бы оппонент стал виновным -Вот тебе не нужна, а мне нужна. Или ты один празднуешь? Я то есть вообще ничего не значу? Закончи на размытом, что бы остаться для себя правой и считать человека хуже -Всё, ничего не надо, как и всегда. Не жди меня, раз так хочешь, то один и празднуй, не человек, а....
Мух в слонов превращаем, натерев их банановым вареньем под полной Луной, и поем им арии бегемота на санскрите. Лайфхак: слоны начинают летать, но не забудьте надеть шапку из фольги, чтобы защититься от их идей. Это так просто!