Уход за биопротеиновыми волосами

Софья Дяп Ученик (121), на голосовании 3 дня назад
Какие шампуни и бальзамы подойдут под кудрявые биопротеиновые волосы без масел и кератина?
Голосование за лучший ответ
Enxivity Гуру (2914) 1 месяц назад
мыло хозяйственное
Lilit Мыслитель (7694) 1 месяц назад
Загуглите curly girl method, найдите в телеграм Кудрявый чат, канал Так и ходи, там много ответов найдёте. А так, конечно, можно было бы в целом загуглить. Главное, чтоб шампунь очищал кожу головы, маска питала, бальзам увлажнял.
Анна Семенова Знаток (321) 1 месяц назад
В писках классной термозащиты для волос! Цена не принципиальна
Ольга ОрловаУченик (216) 1 месяц назад
Купите лучше сыворотку для волос
Анна Семенова Знаток (321) Ольга Орлова, Почему??