когда человек умирает то его кредиты

дима билан Мудрец (10375), открыт 6 дней назад
13 ответов
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3467) 6 дней назад
Передаются его семье, спасибо папе, бл9ть
Lulukas Babaeb Знаток (299) 6 дней назад
Уходит его детям маме папе бабе и дотерам
33131625 Мастер (2424) 6 дней назад
к сожалению по несправедливости передаются родным
Матушка Фотиния Мыслитель (6130) 6 дней назад
Его кредиты переходят в наследство. Так что, если повезло, можно не только квартиру, но и долги по ипотеке унаследовать.
Данил Ласый Просветленный (37187) 6 дней назад
Продолжают жить в сердцах родственников обычно
unhappy human Мастер (1027) 6 дней назад
Могут перейти родственникам, семье. А если страхование есть, то кредит не переходит к его родственникам
33131625Мастер (2424) 6 дней назад
какое такое страхование?
unhappy human Мастер (1027) 33131625, добровольное. Почитайте в интернете, я не знаю все тонкости страхования
Кузнецов Сергей Просветленный (26519) 6 дней назад
Приплюсовываются к имуществу. Наследники наследуют или и то и другое, или ни того ни другого.
Alex Ivanov Просветленный (21000) 6 дней назад
Если кто-то вступит в наследство, то ему и перейдут кредиты.
Если никто не вступит, то никому не перейдут
Воффка Половцев Просветленный (42905) 6 дней назад
Тут правило такое. Если наследники хотят вступить наследство, они наследуют и активы, и долги. Но если не вступать в наследство, вы его долги не получите.
Григорий Кузьмин Профи (681) 5 дней назад
Если есть наследники, то переходит им.
Если нет, тогда спишут