Напишите отзыв на обучение веб дизайну от AliceK. Стоит ли своих денег?

Avto Instrument Ученик (96), открыт 5 дней назад
Напишите, пожалуйста, отзывы об обучении веб дизайну AliceK?Кто действительно проходил?Смогли ли Вы закончить курс?Стоит ли он своих денег?
1 ответ
Сергей Сулимов Оракул (51105) 4 дня назад
ты что - дурачок? малолетке-мокрощелке кто-то подкинул идею, как срубить бабла на лохах... да 1 ответ местного "бороды" на 3 порядка ценнее всяческих курсов, тем паче от малолетних сосок...