Иногда видишь мужиков 50+ которые вроде худые, а на пузе как воздушный шарик надули. От чего это? Это же не жир.

Виктор Кадышев Оракул (60795), закрыт 2 месяца назад
Чем-то даже напоминает голодающих детей в Африке, у которых животы пухнут.
Но это же не голодающие люди.
И если бы переедали - то жир равномерно распределялся по телу, а не исключительно в брюшной части, при худющих руках и ногах.
Дополнен 2 месяца назад
Именно НЕ толстый живот, а надутый впереди как шарик.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Коваль Ученик (67) 2 месяца назад
Пивной живот
Виктор КадышевОракул (60795) 2 месяца назад
Нет. Пивной - это широкий во все стороны, забитый жиром, тогда и человек толстый.
Viktor Mosin Гуру (2788) 2 месяца назад
Когда пьешь пиво и закусываешь то эти закуски идут в жир
Жир распространяется по телу равномерно, и в животе тоже и в бока тоже. А тут - худой и воздушный шарик спереди.
Никита Бондарчук Мудрец (13886) 2 месяца назад
Андрей, я думаю вы слишком много засматриваетесь на мужчин за 50
Си Рожа Оракул (65872) 2 месяца назад
Пиво это, в больших количествах, и висцеральный жир.
Жир распространяется по всему телу, и даже в животе он в бока отдаёт. А тут худой и с воздушным шариком впереди.
Си Рожа Оракул (65872) Андрей Слегкин, внутренний жир, под слоем мышц который, вокруг органов. Не путай с подкожным, который, как следует из названия, под кожей находится.
Общие Психологи Оракул (84532) 2 месяца назад
Жир по разному распространяется. У кого то в жопу. У кого то в пузо. У кого то в бока. У кого то везде
Глупость не пиши, если не разбираешься.
Маффин Гуру (4447) 2 месяца назад
Не знаю, я весь жирный и даже лицо.
Артем Просветленный (49128) 2 месяца назад
Вся вредная пища идёт туда как правило
НАТАЛЬЯ БЕГЕБА Знаток (458) 2 месяца назад
Если в Луганске то на сайте https://sharylugansk.ru

Только самые качественные воздушные шары в Луганске.
Елена Филатова Оракул (56058) 2 месяца назад
Это пpоявления метаболического синдpома.
Александр Сафонов Просветленный (33026) 2 месяца назад
Это возрастные или общие функциональные нарушения организма и гормональной системы, из-за несбалансированного питания. Проще говоря вредные привычки. Также, играет роль наследственность.
Как бы ты назвал все возможные причины, но питается человек правильно, не переедает и всякие там пива не пьёт. И точно помню что у его отца такого не было (старичёк был стройным). Кстати и нагормоны жалоб вроде не было.