Есть ли игра The last of us part 1

Канал Алихана Smjd Ученик (88), открыт 5 дней назад
Есть ли игра The last of us part 1 в playstation plus extra, или самому придется докупать?
2 ответа
Катя Выскочкова Ученик (116) 5 дней назад
Да, игра "The Last of Us Part I" действительно существует и является ремейком оригинальной игры, вышедшей в 2013 году. Что касается подписки PlayStation Plus Extra, то наличие этой игры в библиотеке может варьироваться. Иногда её добавляют в состав подписки, но нередко она также доступна только для покупки. Рекомендуется проверить актуальный список игр в вашем подписочном плане на официальном сайте PlayStation или в приложении. Если она там отсутствует, придётся докупить её отдельно.
Shadow Sentinel Просветленный (40439) 5 дней назад
Да, сейчас The Last of Us: Part 1 доступна в каталоге Extra и её забрать может каждый. Игра стала доступна в Extra - каталоге под конец сентября. Ещё Part 1 сейчас продаётся по скидке в - 58%.