Как удалить игру в Xbox 360?

Mokki Нечаев Ученик (83), открыт 5 дней назад
Из папки 00000000000000000 ?
Хочу очистить библиотеку всех игр для освобождение памяти, если удалю все игры из этой папки все норм будет? Типо все файлы из нее кокнуть (freebot)
2 ответа
роман Дильман Мастер (2023) 5 дней назад
А у тебя 360Е они по форме отличаются или обычный?
Mokki НечаевУченик (83) 5 дней назад
360 slim freeboot
роман Дильман Мастер (2023) Mokki Нечаев, а можешь фото скинуть меню у меня Е версия
MaggotFreddyПросветленный (40070) 5 дней назад
А что это меняет?
роман Дильман Мастер (2023) То что у них меню разные
MaggotFreddy Просветленный (40070) 5 дней назад
Да, можете удалять. Можете хоть весь hdd очистить. На нём ничего системного не хранится. Freeboot никуда не денется.