Как удалить игру в Xbox 360?

Mokki Нечаев Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Из папки 00000000000000000 ?
Хочу очистить библиотеку всех игр для освобождение памяти, если удалю все игры из этой папки все норм будет? Типо все файлы из нее кокнуть (freebot)
Голосование за лучший ответ
роман Дильман Гуру (2662) 4 месяца назад
А у тебя 360Е они по форме отличаются или обычный?
Mokki НечаевУченик (87) 4 месяца назад
360 slim freeboot
роман Дильман Гуру (2662) Mokki Нечаев, а можешь фото скинуть меню у меня Е версия
MaggotFreddyПросветленный (40317) 4 месяца назад
А что это меняет?
роман Дильман Гуру (2662) То что у них меню разные
MaggotFreddy Просветленный (40317) 4 месяца назад
Да, можете удалять. Можете хоть весь hdd очистить. На нём ничего системного не хранится. Freeboot никуда не денется.