Ник в ответах майл ру

скрываю свое имя... Знаток (305), закрыт 4 дня назад
Здравствуйте! помогите пожалуйста с проблемой. Я не могу поменять ник в майл ру (чтобы в моих вопросов и ответах на вопросы не было моей фамилии и имени. я заходил по туториалам от майл ру ответы, но почему то сохраняется только аватарка а имя и фамилия с ником нет. Может я что то не так делаю?
Лучший ответ
Твой отчим Профи (571) 5 дней назад
Оно через время
скрываю свое имя...Знаток (305) 5 дней назад
окей, спасибо
Твой отчим Профи (571) Евгений Кочубей, с тебя секс
скрываю свое имя...Знаток (305) 4 дня назад
ура реально сменился
Остальные ответы
mrcorybka neutral Знаток (271) 5 дней назад
смирица.
эх :(
mrcorybka neutral Знаток (271) Евгений Кочубей, ну или в интернете поищи какой нибудь способ, мб поможет.
MishinPlayYT Профи (729) 5 дней назад
https://id.mail.ru/profile
Тут в строке «никнейм» поменяй
я и так там сменил, но почему то не поменялось
MishinPlayYT Профи (729) Евгений Кочубей, попробуй нажать кнопку «применить» (если она там есть)