Как называется эта игра??? Она доступна на консолях и помоему на пк

mr ban Ученик (94), открыт 5 дней назад
Там короче произошел какой-то взрыв в городе, и людей не выпускают из города, а там начал происходить полный хаос, у главного героя есть суперспособность - он может стрелять электричеством! У этого главного героя есть друг, его зовут зак
2 ответа
Wizix Pardoni Ученик (109) 5 дней назад
Impulse вроде не помню у меня на пс 3 есть, там еще охрана есть на крышах и на земле?
Tonniy Tecno Ученик (128) 5 дней назад
Бляяяя, мужик infamous в сердечке♥️
Игра если че эксклюзив для третьей плойки. Вообще три части есть, первые две на третьей и третья част на четвертую.
Tonniy TecnoУченик (128) 5 дней назад
Гг зовут Коул если че)
mr banУченик (94) 5 дней назад
Спасибо большое, игра дества, только что посмотрел прохождение, в дестве на 3 плойке играл, ниче не понимал, мелкий был, только щас понял суть сюжета игры :D
mr banУченик (94) 5 дней назад
Обидно что 1 часть ток на 3й, она моя самая любимая :I
Tonniy TecnoУченик (128) 5 дней назад
Могли бы и лайк вылепить)