2 портативные колонки Bengher Home Studio 2, можно ли их объединить с ПК через AUX кабель для совместного проигрывания?

Руслан маслянов Мастер (1023), открыт 19 часов назад
2 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (324627) 19 часов назад
Хоть 10 включай, раз комп тянет наушники, то хоть 100 усилителей выдержит....
Руслан масляновМастер (1023) 18 часов назад
Как это сделать? Aux разветвитель не объединяет их как в режиме Bluetooth TWS
Raman Gerasimov Знаток (330) 15 часов назад
Да, вы можете объединить две портативные колонки Bengher Home Studio 2 с ПК через AUX-кабель для совместного проигрывания звука. Вот как это можно сделать:

Подключение колонок: Если у вас есть два AUX-кабеля, подключите один конец первого кабеля к выходу на ПК (обычно это разъем 3.5 мм) и другой конец к первой колонке. Затем подключите второй AUX-кабель от выхода первой колонки к входу второй колонки, если вторая колонка поддерживает такую функцию (например, если у нее есть AUX-вход).

Настройка звука: Убедитесь, что в настройках звука на вашем ПК выбраны правильные выходные устройства. Вы можете проверить это в настройках звука вашей операционной системы.

Проверка громкости: Убедитесь, что громкость на обеих колонках установлена на нужный уровень, и проверьте, что они включены.
Если ваши колонки поддерживают Bluetooth, вы также можете рассмотреть возможность беспроводного подключения, если это удобнее. Однако, если вы хотите использовать только AUX-кабели, описанный выше способ должен работать.