Информационные технологии
+1Как перенести сторонний язык в телеграмме с IOS на Android
Создаю сейчас свой язык в тг для пользователя айфона, у самой андроид; хочу видеть изменения и редактировать, если что + пользоваться самой.
Я знаю как с андроида перенести на пк, но информации как перенести с айфона на андроид нигде не нашла.
Пожалуйста, не пишите всякую ерунду, мне нужен ответ на конкретный вопрос.
Заранее спасибо.
Никак ты не перенесешь. Если нужны языки для андроида и айос то нужно создавать по отдельности, сначала айос затем андройд, или же наоборот.
никак. Создавать отдельно для андроида надо