Как добавить сторонние игры в приложение nucleus coop
Крч мне нужна игра beamng drive но она уже скачанна как её добавить в библиотеку nucleus coop либо же похожее приложение что бы играть на одном пк вместе с другом в уже скачанные игры и приложение разделяло экран
Nucleus не качает beamng drive
Просто не скачивает
1. Проверьте, есть ли поддержка игры
BeamNG.drive может быть не поддерживаемой игрой, но всегда полезно проверить список поддерживаемых игр.
Если игры нет в списке, можно попробовать добавить её вручную, но успех зависит от специфики игры.
2. Попробуйте найти скрипт для BeamNG.drive
Nucleus Co-op использует скрипты, чтобы запускать игры с разделением экрана.
Попробуйте поискать готовый скрипт для BeamNG.drive:
Перейдите в дискорд-сообщество Nucleus Co-op или на форумы.
Задайте вопрос о наличии скрипта для BeamNG.drive.
Если скрипта нет, переходите к ручной настройке.
3. Как добавить игру вручную
Если игра не поддерживается, выполните следующие шаги:
a) Добавьте игру в Nucleus Co-op
Откройте Nucleus Co-op.
Нажмите "Search Game Manually" (найти игру вручную).
Укажите путь к exe-файлу игры (например, BeamNG.drive.exe).
b) Настройка экрана и контроллеров
После добавления игры настройте экраны для разделения:
Укажите количество игроков.
Настройте расположение окон (разделение по горизонтали или вертикали).
Убедитесь, что у вас подключены два контроллера (или используйте комбинацию клавиатуры + контроллер).
c) Тестирование запуска
Попробуйте запустить игру из Nucleus Co-op.
Если она не запускается, потребуется дополнительная настройка через скрипт.
4. Использование альтернативных приложений
Если Nucleus Co-op не подходит, можно попробовать аналогичные программы:
Альтернатива 1: Universal Split Screen
Universal Split Screen позволяет запускать игры с разделением экрана.
Работает с большинством игр, поддерживающих оконный режим.
Альтернатива 2: Parsec
Хотя Parsec больше