Как сложится жизнь в будующем?

Светлана Черненко Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Что-то все идет к коту под хвост...Светлана 04 03 1984
1 ответ
Таролог Ростов Мастер (1904) 1 неделю назад
Здравствуйте. Сейчас у вас, конечно, дела так себе. Но в ближайшие три месяца начнутся хорошие перспективы (возможно появится покровитель или просто работа начнет приносить свои плоды) и итогом будет успех и удовлетворение в личной жизни и на работе. Удачи!
не известно не известноУченик (48) 1 неделю назад
Спасибо вам что ответили все верно.даю вам обратную связь на свой вопрос
Таролог Ростов Мастер (1904) не известно не известно, ??
Светлана ЧерненкоУченик (2) 1 неделю назад
Эмммм.. это не мои комментарии
Таролог Ростов Мастер (1904) Светлана Черненко, в комментарии другой человек вклинился ?? Но расклад на ближайшие три месяца и первый комментарий для вас! У вас все хорошо в итоге будет, не переживайте сильно. Удачи!